Ex-Coordenadores


Alvaro Penteado Crósta (Gestão José Tadeu Jorge)
Gestão 19.4.2013 - 18.04.2017

Alvaro Penteado Crósta (Gestão José Tadeu Jorge)


Edgar Salvadori De Decca (Gestão Fernando Ferreira Costa)
Gestão 19.4.2009 - 18.04.2013

Edgar Salvadori De Decca (Gestão Fernando Ferreira Costa)


Fernando Ferreira Costa (Gestão José Tadeu Jorge)
Gestão 19.4.2005 - 17.04.2009

Fernando Ferreira Costa (Gestão José Tadeu Jorge)


José Tadeu Jorge (Gestão Carlos Henrique de Brito Cruz)
Gestão 19.4.2002-19.4.2005

José Tadeu Jorge (Gestão Carlos Henrique de Brito Cruz)


Fernando Galembeck (Gestão Hermano Tavares)
Gestão 19.04.1998 - 19.04.2002

Fernando Galembeck (Gestão Hermano Tavares)


André Maria Pompeu Villalobos (Gestão José Martins Filho)
Gestão 19.4.1994 - 19.4.1998

André Maria Pompeu Villalobos (Gestão José Martins Filho)


José Martins Filho (Gestão Carlos Vogt)
Gestão 19.4.1990 - 18.4.1994

José Martins Filho (Gestão Carlos Vogt)


Carlos Vogt (Gestão Paulo Renato Costa Souza)
Gestão 18.4.1986 - 18.4.1990

Carlos Vogt (Gestão Paulo Renato Costa Souza)


Ferdinando de Oliveira Figueiredo (Gestão José Aristodemo Pinotti)
Gestão 19.4.1982 - 18.4.1986

Ferdinando de Oliveira Figueiredo (Gestão José Aristodemo Pinotti)


Paulo Gomes Romeo (Gestão Zeferino Vaz)
Gestão 21.12.1966 - 15.4.1978

Paulo Gomes Romeo (Gestão Zeferino Vaz)