>>>>> Planejamento Estrategico <<<<<<

 
 
 
 
 
Presidente da COPEI
Profa. Teresa Dib Zambon Atvars – Coordenadora Geral da Universidade
Mandato: 2017 a 2021
Vice-Presidente da COPEI
Profa. Marisa Masumi Beppu– Pró–Reitora de Desenvolvimento Universitário
Mandato: 2017 a 2021
Pró–Reitores
Profa. Eliana Amaral – Graduação
Prof. André Tosi Furtado – Pós-Graduação
Prof. Munir Salomão Skaf – Pesquisa
Prof. Fernando Augusto de Almeida Hashimoto – Extensão e Assuntos Comunitários
Profa. Marisa Masumi Beppu – Desenvolvimento Universitário
Mandato: 2017 a 2021
Coordenador da COCEN
Pq. Ana Carolina de Moura Delfim Maciel
Mandato:
Suplente
Pq. Alberto Augusto Eichman Jakob - NEPO
Representante CAI/CONSU
Mandato:

Representantes da área de Ciências Biomédicas
Titulares:
Prof. Orival Andries Junior – Diretor da FEF
Profa. Maria Isabel Pedreira de Freiras - Diretora da FENF
Suplentes:
Prof. João Ernesto de Carvalho - Diretor da FCF
Prof. Alexandre Leite R. de Oliveira - Diretor do IB
Mandato: 12/11/2017 a 11/11/2019

Representantes da área das Exatas
Titulares:
Prof. Sérgio Luiz Monteiro Salles Filho – Diretor do IG
Prof. Francisco de Assis Magalhães Gomes Neto – Diretor do IMECC
Suplentes:
Prof. Pascoal José G. Pagliuso - diretor do IFGW
Prof. Marco Aurélio Zezzi Arruda – Diretor do IQ
Mandato: 12/11/2017 a 11/11/2019

Representantes da área das Tecnológicas
Titulares:
Prof. Rodolfo Jardim de Azevedo - Diretor do IC
Profa. Luisa Andréia Gachet Barbosa - Diretora da FT
Suplentes:
Prof. Edson Tomaz - Diretor da FEQ
Prof. João M. Travassos Romano - Diretor da FEEC
Mandato: 12/11/2017 a 11/11/2019

Representantes da área das Humanas
Titulares:
Prof. André Martins Biancarelli - Diretor Associado do IE
Profa. Gracia Maria Navarro - Diretora do IA
Suplentes:
Prof. Flávio Ribeiro de Oliveira - Diretor do IEL
Prof. Roberto Luiz do Carmo - Diretor Associado do IFCH
Mandato: 12/11/2017 a 11/11/2019
Representantes dos Colégios Técnicos
Titular:
Profa. Daisy Rodrigues Pommer – Diretora Associada do COTIL
Suplente:
Prof. Augusto Cesar da Silveira – Diretor Administrativo do COTIL
Mandato: 12/11/2017 a 11/11/2019
Representante da área da Saúde
Prof. Luiz Otávio Sarian - CAISM
Mandato: 07/11/2017 a 06/11/2018

Representantes Docentes
Titulares:
Prof. Alan Roger dos Santos Silva – FOP
Profa. Glaucia Maria Pastore - FEA
Suplentes:
Profa. Barbara Teruel – Feagri
Profa. Rachel Meneguello - IFCH
Mandato: 20/06/2018 a 19/06/2019

Representantes Discentes
Titulares:

Camila de Camargo Modanez(FEM)
Suplente:
Luiz Ariovaldo Fabri Junior(FEEC)
Mandatos: 12/2018

Representantes dos Servidores Técnico-Administrativo
Titular:
Rafael Silva Marconato (HC)
Suplente:
Joaquim Antonio Graciano (HC)
Mandato: 04/04/2018 a 03/04/2019

Representantes da Comunidade Externa
Titular:

Suplente:

 

 

o