Lista – Facilitadores

Facilitadores do GGUS da Unicamp
Unidades/Órgãos Nomes Status E-mails Ramais
AFPU Matheus da S. M. Martins Titular matheus@reitoria.unicamp.br 1-4507
BC Rafaela Rodrigues Gonçalves Titular rafarg@unicamp.br 1-6501
BC Thatiane Soares de Souza Suplente thatiane@unicamp.br 1-6501
CEMIB Edivana Vespa Alves Titular edivana@cemib.unicamp.br 1-8269
CEMIB Cristiane Mendes Vinagre Suplente cristiane@cemib.unicamp.br 17672
CAISM Silvia Ines de Paula Titular silvia.ines@caism.unicamp.br 19431
CAISM  Juliana Karina Ruiz Heinrich Muçouçah Suplente julianah@unicamp.br 1-9481
Casa do Lago Stella C. Moreira Costa Titular stellac@unicamp.br 11708
Casa do Lago Ana Paula Guimaraes Sidoti Suplente apsidoti@unicamp.br 17017
CBMEG Alessandra Regina Staffocker Titular aleregi.oliveira@gmail.com 11152
CBMEG Daniela Stancato Suplente stan@unicamp.br 11135
COCEN Priscila Pereira Coltri Titular pcoltri@cpa.unicamp.br 11127
COCEN Gustavo Coral Suplente guscoral@unicamp.br 12459
CCS Luana Carvalho Jayme Espíndola Titular luana@ccs.unicamp.br 17282
CCS Frederico Hummel Cioldin Suplente fred.cioldin@ccs.unicamp.br 17282
CDC Danilo Mello Negretti Titular dnegreti@unicamp.br 1-1732
CDC Eliana Silva Paifer Suplente paifer@unicamp.br 1-1966
CCUEC Paulo Henrique de Souza P. F. da Silva Titular pauloh@ccuec.unicamp.br 12105
CCUEC Rosangela Aparecida Gugliotti Vialta Suplente rovialta@ccuec.unicamp.br 12233
CGU Clariza Casimiro Titular clariza@reitoria.unicamp.br 14736
CEB Glaudson Frade Assunção Titular glaudson@ceb.unicamp.br 1-9258
CEB Elizangela Souto de Oliveira Suplente lica@ceb.unicamp.br 1-9261
CECOM Rose Clélia Grion Trevisane Titular rosecgt@cecom.unicamp.br 19001 / 19014
CECOM Rogério Terra do Espirito Santo Suplente rogeterra@ig.com.br 19029 / 19030
CEMEQ  Adalício José Batista Pereira Titular adalicio@unicamp.br – adaliciop@gmail.com
15067
CEMEQ Aguardando indicação Suplente
CEPETRO Nilo Ricardo Kim Titular nilo@cepetro.unicamp.br 11196
CEPETRO Vanessa Cristina B. Guersoni Suplente vanessa@cepetro.unicamp.br 11201
COTUCA Tâmara Regina da Silva Vieira Titular tamara@cotuca.unicamp.br 3521-9921
COTUCA Moisés Barbosa Suplente moises@cotuca.unicamp.br 3521-9903
COTIL Marcel Delmondi Pavan Titular marceldp@cotil.unicamp.br 504-3392
COTIL Luís Fernando C. de Oliveira Suplente chang@cotil.unicamp.br 504-3392
CPQBA Sinésio Boaventura Junior Titular sinesio@cpqba.unicamp.br 2139-2868
CPQBA Edilberto Princi Portugal Suplente princi@cpqba.unicamp.br 2139-2872
CT José Antonio Serra Ghirotto Titular ghirotto@fem.unicamp.br 15022
CT Ricardo Oliveira Vivan Suplente vivan@unicamp.br 15032
DGA Geane Lopes Monteiro Titular geane@dga.unicamp.br 14511
DGA Rafel Lucas Tolentino Suplente  rafalucas@dga.unicamp.br 15080
DGRH Rafael Ramos Vagnes  Titular  rafaelrv@unicamp.br 1-4801
DGRH Christiane Zim Zapelini  Suplente zapelini@unicamp.br 1-4790
Editora Andrea da Silva Martinelli Titular martinelli@editora.unicamp.br 17802
Editora Jéssica Ribeiro de Oliveira Suplente jessica@editora.unicamp.br 17804
Extecamp Heloiza Helena Rampazzo  Titular heloiza@extecamp.unicamp.br 14652
FCA Mauricio Ariel Rostagno  Titular mauricio.rostagno@fca.unicamp.br 3701-6732
FCA Fernando Moreira Simabuco  Suplente fernando.simabuco@fca.unicamp.br 3701-6696
GR Lilia Helena Bragança Titular lilia.braganca@reitoria.unicamp.br 1-4727
FCM Roberto César Stahl Titular roberto@fcm.unicamp.br 17390
FCM Karina de Almeida Lins Suplente karinaal@fcm.unicamp.br 17390
FCM Michico Regina Ozaki Suplente ozaki@fcm.unicamp.br 17390
FCF Matheus Borghi Titular matheus.borghi@fcf.unicamp.br 1-7486
FCF Ana Lucia Tasca Gois Ruiz Suplente ana.ruiz@fcf.unicamp.br 1-7067
FE Pitágoras Henrique de Souza Titular pita@unicamp.br 15550
FE Luiz Ap. Romão da Silva Suplente romão@unicamp.br 15550
FEA Eduardo Adilson Orlando Titular eduardo9@unicamp.br 12152
FEA Zildene Gonçalves Correa Suplente zildene@unicamp.br 14088
FEAGRI Giovani Archanjo Brota Titular giovani.brota@feagri.unicamp.br 1-1121
FEAGRI Sérgio Lopes Suplente lopes@feagri.unicamp.br 1-1169
FEEC Alexandre da Luz Kume Titular kume@lpm.fee.unicamp.br 10234
FEEC Juliana Cristina Biason de C. Camargo suplente juliana@fee.unicamp.br 13841
FEC Thiago de Alencar Neves Titular thiago@fec.unicamp.br 12374
FEC Daniel Augusto Camargo Bueno Suplente dacbueno@fec.unicamp.br 12374
FEF Giovana Verginia de Souza Titular  giovana@fef.unicamp.br 16753
FEF Marcio Clebson da Silva  Suplente marcio@fef.unicamp.br 16789
FEM Eduardo José Bernandes Titular ejbernardes@fem.unicamp.br 13332
FEM Marcia de Oliveira Taipina Suplente taipina@fem.unicamp.br 13443
FENF Ana Railka de Souza Oliveira Titular arailka@unicamp.br 1-9128
FENF Ana Márcia C. Castillo Suplente anacasti@unicamp.br 18842
FEQ Maria Ingrid Rocha Barbosa Schiavon Titular ingridrocha@feq.unicamp.br 13968
FEQ Celso Luiz de Camargo Suplente celso@feq.unicamp.br 13975
FOP Marcelo Corrêa  Maistro Titular mcmaistro@fop.unicamp.br 2106-5248
FOP Luana Michelle Ganhor Delafiori Suplente luganhor@fop.unicamp.br 2106-5248
FT Anjaina F. De Alburquerque Titular anjaina@ft.unicamp.br 2113-3335
FT Carmenlucia Santos Suplente carmenlucia@ft.unicamp.br 2113-3466
Funcamp Maria Teresa de Rezende G. Faria Titular maria.faria@funcamp.unicamp.br 1-2877
Funcamp Márcio Luiz Simplício Suplente marcio.simplicio@funcamp.unicamp.br 1-2874
Gastrocentro Maria Cristina G.R.Pirra Titular maria.pirra@gc.unicamp.br 18569
GGO/CPO Gabriela Marques Romero Titular gmromero@unicamp.br 14107
GGO/CPO Luciana Fernandes de Souza Suplente lucianat@unicamp.br 1-4584
HC Rosemary de Oliveira Juliano Titular rosemary@hc.unicamp.br 18329
HC Maria José Landi F. Bartelega Suplente zezeland@hc.unicamp.br 17102
HC Andrea Domenica Teodoro da Silva Suplente andrea.domeni@gmail.com 17102
HEMOCENTRO Claudia Vicente Titular claudiav@unicamp.br 18539
HEMOCENTRO Patrícia Ribeiro Simili Suplente simili@unicamp.br 18506
IA Danilo Roberto Perillo Titular drperillo@iar.unicamp.br 16579
IA Vanda F. de Moraes Titular frutuoso@iar.unicamp.br 17924
IB José Raimundo Titular joserai@unicamp.br 16238
IB Elzira Elizabeth Saviani Suplente esaviani@unicamp.br 16130
IC Octávio Alberto Franco Titular octavio@ic.unicamp.br 1-5844
IC Arlei José Nery Suplente arleijn@ic.unicamp.br 1-5844
IE Vânia Ferreira Pires Titular vaniafp@unicamp.br 10111
IE Guaracy Dantas Junior Suplente jr@eco.unicamp.br 1-5810
IEL Roseli da Silva Lopes Titular afao@iel.unicamp.br 1-1521
IEL Geraldo Medeiros Analha Suplente g.analha@iel.unicamp.br 1-1531
IFCH Luis Fernando de Carvalho Rabello Titular luisgeo@unicamp.br 1-1575
IFCH Orney Mauro Juinor Suplente orneyjr@unicamp.br 1-1580
IFGW Antonio A. de Gody Von Zuben Titular vonzuben@ifi.unicamp.br 15341
IFGW Julio César Guedes Supplente jcguedes@ifi.unicamp.br 15265
IG Dailto Silva  Titular dailto@ige.unicamp.br 15117
IG Daniela B. de Oliveira Suplente daniela.oliveira@ige.unicamp.br 11276
IMEEC Edivaldo Angelo Marchiori Titular emarchiori@ime.unicamp.br 12065
IQ Edson Gilberto Avansini Titular edsonavansini@iqm.unicamp.br 13015
IQ Helder Pantarotto Suplente helder@iqm.unicamp.br 13122
IQ Débora Cristina Kranzfeld   debi@iqm.unicamp.br 13015
IQ Manuel José da Costa Neto ( facilitador resíduo da Construção Cívil)   mjcosta@iqm.unicamp.br 1.3123
INOVA Eduardo Gurgel do Amaral Titular gurgel@inova.unicamp.br 12619
INOVA Mariana N. Zanatta Inglez Suplente mariana.zanatta@inova.unicamp.br 12613
LacTad Vanessa Eline Sylvestrin Titular vanessa.sylvestrin@reitoria.unicamp.br 15234
LacTad Felipe Franco da Rocha Titular felipe.rocha@reitoria.unicamp.br 15234
LacTad Luciano Carlos Tomei Suplente Luciano.tomei@reitoria.unicamp.br 15234
NEPA Dag Mendonça Lima Titular limadm@unicamp.br 12177
NEPA Alline Artigiani Lima Tribst Suplente tribst@unicamp.br 12176
NEPAM Dionete Santin Titular dionete@nepam.unicamp.br 17690
Planta Física Limeira Eliaquim Rodrigues da Rocha Titular eliaquim.rocha@pfl.unicamp.br 2113-3327
Planta Física Limeira Luciane Della Rocca Daniel Suplente luciane.daniel@pfl.unicamp.br 3701-6702
Prefeitura Universitária -DMA Fernanda Pascotte Titular ferdma@unicamp.br 17148
Prefeitura Universitária -DMA Jorge Bezerra Suplente  joggian@unicamp.br 17020
RTV José Martins Filho Titular jeep@unicamp.br 12993
RTV Nelson Rivera Fernandes Suplente nelson.rtv@hotmail.com 1-2060
SAE Magdaelei C. Amorim Titular magda@sae.unicamp.br 17016
SAE Sarah Salces Dourado Suplente sarah@sae.unicamp.br 16540
SGC Marcella da Costa Reis  Titular marcella.sgc@gmail.com 1-2933
SGC Roger Sartori  Suplente  rogersartori@gmail.com 1-2933

Apresentação referente a bombonas certificadas da reunião com os facilitadores no dia 05/06/2012. Clique Aqui.